Своими претензиями Елена Тепловодская опять вывела из себя своего сожителя Илью Яббарова, который пока не готов жениться на ней. Но и расставаться в очередной раз с актрисой тоже не готов, тем более, что не считает себя продажным.
«Я еще ни одну свою женщину не продал», — с гордостью заявил Яббаров в эфире 03.11.2025, как будто он впервые на глазах зрителей торгуется с руководством Дома 2 за собственные преференции, а путаница в понятиях для него дело привычное.
И вообще он в реальном времени расщедрился на цветочки для Леночки, которой тоже хочется знаков внимания, и в ряды таких «лохушек», по выражению Гуранды, попасть. Так что торговаться и продаваться Илья Яббаров умеет, пусть Тепловодская и дальше свои обиды на него заедает, и жалуется, что на 10 килограмм поправилась.
Это с Настей Голд он листочки капусты жевал, а рядом с актрисой у домовского холодильника на правах бренда проекта и сам раздобрел, и сожительницу пристроил.
Как скоро выставит счет Тепловодской её возлюбленный за оказанную милость? Как с со своими долгами разберется?
Источник: schlock.ru




















Оба не интересные… на перемотке.
Тепловоз всё прекрасно понимает.Раньше она действительно хотела за него замуж,потом поняла,что он отмороженный,глупый,дебильчик,который ей вообще не нужен при любом раскладе.Она прость сейчас делает тему,что удержаться на бревне,потому что без бревна никуда!!!!!Снимать квартиру дорого,а здесь всё есть и крыша и хавка,что ещё надо!!!!!!Терло светло и мухи не кусают,а вдруг будет задание от админов выйти замуж за дурачка.Вот ей повезёт,она конечно с ним жить не будет,Но как бы за мужем побудет.Статус женщины уже другой.А так какой у неё статус?Старая дева!!!!!!Вековуха,возраст у неё далеко не девушки.Пусть поиграют ещё лет пять,потом толпой на пенсию!!!!!!