Илья Яббаров не считает себя продажным, он с женщинами просто торгуется

Своими претензиями Елена Тепловодская опять вывела из себя своего сожителя Илью Яббарова, который пока не готов жениться на ней. Но и расставаться в очередной раз с актрисой тоже не готов, тем более, что не считает себя продажным.

Илья Яббаров не считает себя продажным, он с женщинами просто торгуется

«Я еще ни одну свою женщину не продал», — с гордостью заявил Яббаров в эфире 03.11.2025, как будто он впервые на глазах зрителей торгуется с руководством Дома 2 за собственные преференции, а путаница в понятиях для него дело привычное.

Илья Яббаров не считает себя продажным, он с женщинами просто торгуется

И вообще он в реальном времени расщедрился на цветочки для Леночки, которой тоже хочется знаков внимания, и в ряды таких «лохушек», по выражению Гуранды, попасть. Так что торговаться и продаваться Илья Яббаров умеет, пусть Тепловодская и дальше свои обиды на него заедает, и жалуется, что на 10 килограмм поправилась.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.53%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5861

Илья Яббаров не считает себя продажным, он с женщинами просто торгуется

Это с Настей Голд он листочки капусты жевал, а рядом с актрисой у домовского холодильника на правах бренда проекта и сам раздобрел, и сожительницу пристроил.
Как скоро выставит счет Тепловодской её возлюбленный за оказанную милость? Как с со своими долгами разберется?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий