Игоря Григорьева уговаривают вернуться на Дом 2, сообщает Тигран Салибеков

После дня рождения Дома 2 у телезрителей возникло много вопросов к проведению мероприятия и тому, кто из бывших участников вернулся на проект. Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что на Поляне гостит Ксения Задойнова с дочкой Софией, но информации о том, кто врнулся в строй, пока нет.

Игоря Григорьева уговаривают вернуться на Дом 2, сообщает Тигран Салибеков

Тигран Салибеков сегодня сообщил своим подписчикам, что Игоря Григорьева уговаривают вернуться на дом 2. Тигран, в том числе, просит друга пожить ещё немного на Поляне, где много свободных девушек. Григорьева никто за язык не тянул, он сообщил, что готов влюбляться и продвигать своё творчество, поэтому Тигран заехал к нему во вторник, как по расписанию, и продолжил уговоры.

Игоря Григорьева уговаривают вернуться на Дом 2, сообщает Тигран Салибеков

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.73%
Политические
16.03%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.19%
Проголосовало: 9804

Несколько дней назад Григорьев собирался лететь в Новосибирск, чтобы поздравить бабушку Наталью с 75-летием, если он передумал, то по важной причине?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    да кому он нужен ,ещё один бездельник 40 летний трутень

    Ответить