Накануне своего возвращения на поляну Дома 2, Игорь Григорьев в одиночестве отправился к морю, чтобы попрощаться со второй съемочной площадкой проекта.
И признается этот участник проекта, что его грусть и тоска вызвана не только воспоминаниями об ушедшем из жизни друге, но и осознанием того, что он мог бы эти дни провести вместе со своей невестой Екатериной Квашниковой.
Раз уж он блокировку с её стороны в социальных сетях считает этаким своеобразным флиртом, о чем писал наш Макс Полянский здесь, то только сейчас пришел Григорьев к выводу, что вынужденное расставание лишило его пару возможностей совместного отдыха.
Или заранее выпрашивает Григорьев себе и невесте возможность вместе вернуться? И провести предсвадебные дни в курортных условиях?
Источник: schlock.ru
григорьев совсем седой что случи
Он похудел