Несмотря на красивый пейзажный контент из Геленджика, бывший участник Дома 2 Игорь Григорьев пал духом и пытается прижиться в Краснодаре, где его приютили друзья. Григорьев обижается на поклонниц, которые потеряли к нему интерес. Он начал угрожать подписчикам уходом из социальных сетей.
Раньше у Григорьева было больше фанаток в комментариях, потому что он строил отношения с Катей Квашниковой. После разрыва отношений подписчицы Екатерины не стали поддерживать Игоря, чего он и боялся. Также мы рассказывали на шлоке, что уровень продаж у него упал, в чём блогер порой упрекает свою аудиторию.
Поэтому пришлось Григорьеву перейти к забавному контенту, но и здесь он потерпел поражение.
Показывая подписчикам свои мечты в 16 лет и реальность в 30, когда он живет с родителями, Григорьев только расписался в своей беспомощности? Дом 2 всегда примет Игоря в свои объятия?
Источник: schlock.ru




















