Игорь Григорьев нашёл способ вернуться на телестройку

Бывший участник телепроекта Игорь Григорьев сообщил своим подписчикам, что он нашел себе постоянную работу в Москве. Григорьев утверждает, что устроился на Дом-2 садовником — будет поливать цветы и ухаживать за растениями.

Игорь Григорьев нашёл способ вернуться на телестройку

В начале съемочного дня Григорьев оказался в гримерке у Нелли Ермолаевой. В разговоре с ведущей он шутил про возвращение на проект. Игорь признался, что ему нужна работа, хотя несколько дней назад он планировал вернуться в Краснодар и искал потерянные при переезде со съемной квартиры коробки с вещами.


Подписчики поддержали Григорьева и считают, что парням из мужской спальни он может передать свой богатый опыт участия в телешоу и построения отношений. Ранее мы рассказывали про слухи о романе Игоря с Настей Голд, эти новости он опроверг и считает себя свободным парнем.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

Игорь Григорьев нашёл способ вернуться на телестройку

Нужны ли такие советчики на проекте новым участникам Дома-2? А такие садовники для девушек-цветочков?

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. ваня

    а этот никак от проекта не оторвется взрослый мужик иди работай халявщик

    Ответить