Несмотря на то, что Екатерина Квашникова с большим удовольствием провела время с другими участниками Дома 2, Игорь Григорьев очень доволен тем, что вернулся после этого вечера к нему Никита Гуранда.
Все-таки дружба мужчин оказалась крепче, чем полагали подписчики Игоря, удивляющиеся, что Гуранда все еще участник проекта. И тому обстоятельству, что Катя Квашникова до сих пор живет с ним вместе, хотя чемодан с вещами показывает во всех своих сториз и «кружочках в Телеграмм
Звездой вечера, как выяснилось в социальных сетях, на этот раз была не Квашникова, а Яна Тырлышкина, которая оказалась в окружении сразу двух своих бывших проектных кавалеров, Сергея Целковского и Алексея Безуса.
Умеют другие экс-участники проекта развлекаться, в отличие от Игоря Григорьева?
Источник: schlock.ru




















уберите с проекта Никиту без Эли он не интересен пусть идет тусуется
Григорьев скользкий уж . Иди работай тунеядец нарик
ШИМПАНЗЕ…..И КВАКА. ПАРА НА ВСЕ ЧТО
СТО
Григорьев скоро будешь плакать уведет у тебя никита катю они отлично смотрятся друг с другом,у них одинаковые взгляды на жизнь и никите нравится катя,он давно закрутил бы роман с Катей,но она еще в отношениях и никита не хотел бы разбивать пару друга,но это скоро произойдет и катя будет с Никитой , Григорьев останется у разбитого корыто и будет подбирать простипом,но так ему и надо
то есть Катька ,это очередная девка , которую передаёт старший братишка Игогоша гуранде, сначала попользовал старший, теперь ,давай пользуй младший…..
Хватит возвращать старых участников, они никому не интересны. Они отходы общества! Никчемные бездельники,тунеядцы и алкоголики
Вчера в эфире показали, как Салебековы посадили дерево ( черешню),, и Выкуся сказала, что надо дождаться ещё лет через 10 она начнет плодоносить. Салебековы вы охкели ещё собрались 10 лет жрать халявную колбасу, смотрите не подавитесь!