Хулиган пожелал побыть в одиночестве, но скоро вернется на проект

Судя по всему, самых одиозных героев телестройки решили заранее убрать из эфиров, пока проходит свадьба Вики Лысковец и Тиграна Салибекова. Так и Дима Хулиган оказался за воротами, но по словам парня, исключительно по своей инициативе.

Хулиган пожелал побыть в одиночестве, но скоро вернется на проект

Мещеряков утверждает в личном блоге, что сам пожелал одиночества, поэтому и поехал домой, как он выражается, «на райончик». При этом Дмитрий продолжает числиться в рядах участников реалити-шоу, никто не должен в этом сомневаться. Зато зрителям теперь стало понятно, почему Саша Черно так настаивала на том, чтобы Оганесян в эти дни приехал с сыном в периметр. Знала Черно, что никто не станет устраивать её бывшему мужу провокаций и сцен?

Хулиган пожелал побыть в одиночестве, но скоро вернется на проект

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.91%
Политические
16.77%
Образовательные
11.82%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.44%
Сводки новостей
12.09%
Детские
6.65%
Проголосовало: 5128

Только в результате Саша осталась и без компаньона по ночным гуляньям, и без экс-супруга. Так и пришлось Черно вспоминать о собственной свадьбе пятилетней давности в одиночестве. Когда теперь Хулиган вернётся под камеры? После новогодних праздников или создатели «Дома-2» раньше его позовут, чтобы молодой человек успел испортить настроение зрителям до Нового года?


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий