Хулиган больше не является мачо проекта

Пошлые неуместные шутки, странные заигрывания с Черно, рукоприкладство и грязный разрыв с Дашей Кравченко привели Дмитрия Мещерякова к тому, что он остался не у дел, ведь никто из девушек им больше не интересуется.

Хулиган больше не является мачо проекта

Недолго Хулиган чувствовал себя главным ловеласом и покорителем женских сердец проекта. Сначала зрители могли оправдать его заигрывания с замужней женщиной желанием укрепиться на «Доме-2» и стать звездой экрана, но когда молодой человек принялся говорить о влечении к Кравченко, при этом заигрывая с другими участницами, то тут уже любые аргументы перестали быть значимыми.

Хулиган больше не является мачо проекта

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.9%
Политические
16.77%
Образовательные
11.78%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.11%
Детские
6.65%
Проголосовало: 5145

Сейчас Дмитрий потерял и уважение обиженной на него Даши, и покровительство Саши Черно, которая разочаровалась в поведении своего друга. Субботина Елизавета с помощью Хулигана лишь вспомнила о своих чувствах к Безусу, Дмитрий же у неё интереса никакого не вызвал. Так и придётся Мещерякову, который не сумел покорить сердце Насти Ивлеевой, а теперь и участниц реалити-шоу «Дом-2», отправиться туда, откуда он пришёл?

Хулиган больше не является мачо проекта

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий