Стало известно, почему Игорь Григорьев отказал Квашниковой с переездом в вип-дом. Он считает комнату в общем доме своим уголком уюта и комфорта, семейным гнёздышком, поэтому жить в отдалении от ребят, ещё и в комнате с чужой энергетикой, ему показалось лишним.
В ночном выпуске Дома-2 26.10.2025 Квашникова провела для Игоря экскурсию по вип-дому, который закрыт, потому что из него выселились пары. Ей понравилась комната, в которой делал ремонт Дима Луковкин, потому что в санузле есть ванна, а у неё в комнате сломанная душевая кабина, которую Игорь не может починить или купить новую, но просьбы девушки остались неуслышанными. Григорьев боится оторваться от коллектива и вылететь за ворота на голосовании.
У Вероники Гракович появились мысли голосовать против Кати в пятницу.
Игорю нравится в общем доме вид из окна на шале и забор, на котором написано «Семья Григорьевых», нравится уголок на втором этаже, где он играет в нарды, его устраивает всё, что раздражает Квашникову, которой хочется перемен.
Впрочем, психолог Светлана Прель заметила, что перед свадьбой у Кати начался период «гнездования», а Игоря это как-то мало волнует. Связана ли депрессия Екатерины с тем, что она хочет покинуть телепроект Дом-2? В таком случае, жизнь отшельников в вип-доме первый шаг к новому жизненному этапу?
Источник: nash-dom2.su



















гракович пустая телка будет голосов собирать против кати это клубок змей ,которые не на видят русских гнать гракович с проекта пусть живёт в своей стране и дочь у нее такая злющая кобра,как она на лобном сказала Тиграну когда он был в Сочи на Тиграном месте с такой падалью не стоит жить