Главное, найти нового врага, особенно, если Дмитрий Луковкин с проекта ушел, решила Вероника Гракович, которая затеяла новый конфликт, в этот раз с Екатериной Квашниковой.
Якобы защищала Вероника Михайловна Юниту Петросян, которая быстро влилась в «стаю» Элины Рахимовой. Под раздачу попала Квашникова, которая находит у себя и Юниты много общих черт, которые самой невесте Игоря Григорьева не нравятся.
В ночном эфире 25.10.2025 выяснилось, что Игорь Григорьев не смог стать опорой для своей невесты в её конфликте с семейством Салибековых. Ведь Вика безоговорочно поддержала мать, а вдвоем склочные Лысковец способны «загрызть» кого угодно, раз уж даже гордый джигит Тигран Салибеков вынужден с ними смириться.
Куда подевались все патриархальные принципы Григорьева и Салибекова? Даже рыдающую невесту не может Игорь утешить, опасаясь за себя и свою дружбу с Тиграном?
Источник: schlock.ru




















вот и показал Игорь себя,как он любит Катю даже не смог заступиться за Катю когда беларусски напали на нее,один Кристиан сказал правду ,как было молодец парень не дал Катю в обиду вот за каких парней надо держаться,а Игорь не пошел против Тиграна ,а гракович ещё та стерва то и дело делала комплимент Игорю делала на зло Кати,но Катя молодец ни слова не сказала встала и ушла,а сейчас ещё приедет Рахимова собереться свора змей и будет голосовать против Кати,а может гракович будет добиваться,что б Катя ушла,а она подкатит к Игорю он же без разборчивый,а она когда то флиртовала с ним или он делал взаимно
Да что эта бабка лезет в пары? Луковкина даставала своими сплетнями, сейчас до любимицы Катюши добралась. Вот гадкая баба яга! Катя красотка, а эта старая перхоть даводит девчонку до слез. Выкуся тоже срань беларуская тоже пыжится из всех сил на Катю.
Гаркович это тварь безмозглая, шалава бродячая если в таком возрасте не имеет работы у себя на родине, а едет на шоу еще и сосунка своего гундосова везет позорище , а куда смотрит школа где он учится, что не видят ,что их ученик находится в борделе
Предлагаю сообщить о надлежащем нахождении несовершенно летнего подростка на проекте. органы опеки.