Не только Игорь Григорьев отрабатывал «тоской в разлуке» предстоящие мероприятия своего сетевого бизнеса, но и Екатерина Квашникова в эфирах Дома-2 очень старалась укусит побольнее Евгению Дорожкину на поляне.
В итоге жених и невеста совместными усилиями на разных площадках телестройки заработали мини-отпуск от съемок.
И отправились отдыхать за город, вместе с собакой Оливкой в рамках продолжения мероприятий, проводимых сетевиками.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Если раньше такие выезды на тимбилдинг Игоря Григорьева вызывали нарекания у Кати Квашниковой, то в этот раз он решил её взять с собой? И подозрений у невесты не будет, и в глазах зрителей предстанут примерной парой?
Источник: nash-dom2.su
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!


















