Горина уже жалеет о том, что участвовала в проверке Рахимовой против Балаева

Екатерина Горина уже не так категорична насчёт Максима Балаева. Девушка считает, что у них в будущем вполне могут быть не только дружеские, но и романтические отношения, пусть молодой человек и не отличается постоянством и особой верностью.

Горина уже жалеет о том, что участвовала в проверке Рахимовой против Балаева

Катя успела пожалеть о том, что участвовала в проверке, придуманной Элиной Рахимовой, ведь Зарахович (он же Балаев) привык просто наслаждаться жизнью не только на проекте, но и за его пределами. Парня уже утомили притязания участниц реалити-шоу, поэтому он и сорвался домой, чтобы немного отдохнуть. Заодно смог расслабиться после непростых попыток вытащить Сашу Черно из её комнаты.

Горина уже жалеет о том, что участвовала в проверке Рахимовой против Балаева

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.84%
Политические
16.82%
Образовательные
11.78%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.46%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.68%
Проголосовало: 5168

Так как поляну покинули многие новые ребята, Горина, посмотрев на оставшихся парней, решила не забывать про Балаева. Да и Светлана Прель видит интерес Максима к Кате. Или Горина просто прислушалась к мнению некоторых поклонников проекта, которые считают её новой «подпевалой» Рахимовой? Не желает Катя становиться очередной одиночкой и больше не намерена делить парня с другими девушками?

Горина уже жалеет о том, что участвовала в проверке Рахимовой против Балаева

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий