Бывший участник телепроекта Глеб Жемчугов прокомментировал нахождение своих друзей на Поляне. Глеб считает, что проект разрушает семью Ромашовых и пагубно влияет на отношения пар.
То, что происходит под камерами, благодаря шеф-редактору и сотрудникам телешоу, Жемчугов называет отвратным, имея в виду провокации в сторону беременной Насти Ромашовой. Зато наконец-то Анастасия обследование прошла, проверила щитовидную железу и начала лечение?
Элина Рахимова флиртовала с Ромашовым, затем она привлекала к себе внимание музыканта другим способом, кричала на Настю из-за таблички и без конца находит повод её довести.
Не будет Рахимовой, появится другой провокатор, в этом Жемчугов прав, но Ромашовы сами сделали такой выбор и знали, что их семью будут разрушать, согласились на любые сценки ради денег. Явно они не уйдут за ворота и Жемчугова не послушают?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!





















Согласна с Глебом на 100%