Бывший участник Дома 2 Глеб Жемчугов гордится сыном Михаилом, который подготовился к поездке в Крым. Жемчугов публиковал в своём блоге сторис про Мишу и похвастался его достижениями в школе. Мальчик стал отличником, благодаря своим стараниям и усилиям мамы. Ольга Ветер теперь не возражает против встречи Михаила с папой и обещала ему хорошие летние каникулы.
Второй сын у Жемчугова тоже растет и радует родителей. Глеб отметил, что в 3 месяца младший сын развит на 5, Настя Роинашвили чудесная мама, а дополнительно ребенку помогают занятия в бассейне. Про другие достижения Насти мы рассказывали на шлоке здесь.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.84%
Образовательные
11.72%
Спортивные
9.24%
Музыкальные
9.63%
Сводки новостей
12.13%
Детские
6.66%
Проголосовало: 4923
Хорошо Жемчугов устроился? Или о своей помощи в воспитании и примере он скромно умалчивает?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!