К нападкам Евгении Хорошевой на тещу Тиграна Салибекова с удовольствием присоединилась Галина Маковская, которая так и не смогла простить Веронике Гракович отказ извиняться перед нею за случай на конкурсе.
В социальных сетях доказывает Галина Маковская, что Вероника Михайловна завидует её молодости и красоте.
Хотя комплексов по поводу своей внешности у телебабушки не наблюдалось, а в скандальности и хабальстве она легко дает фору молодым участницам, пришедшем на проект в поисках любви.
Тандем Вероники Гракович и Элины Рахимовой приобретает всё новых врагов среди женской части домовского коллектива, только разве кого-то смущает эта бабская (зачеркнуто) девичья война?
Как считаете, права Галина Маковская, обвиняя Веронику Гракович в зависти к себе?
Источник: schlock.ru




















вот тоже мочалка….опозорила нашу страну перед сербом, мясо ей подавай….серб начал рассказывать про салат, про традиции кухни Сербии, а эта вехотка стала требовать кусок мяса…..это такое днище, такой ,,колхоз,, когда потом эта мочалка Галя сказала, что в мясе ничего особенного, какая то большая котлета…. отправьте эту Гальку в публичный дом, там мужиков с пузиком и деньгами полно….
Гала чему завидовать не видно разницы. Вероника даже получше выглядит, твое хабалистое поведение тебя не красит.
Галка очень даже нечего! Интересная девчонка, симпотная и не надо сравнивать ее с сутулой бабкой, нашли ровню и по красоте! Галя жги и не думай о плохом, ты дастойная девчонка и не видись у этих двух клуш, а третья вообще бы молчалка, шетка для обуви.