Тиграну Салибекову крупно повезло — у него на проекте появилась поклонница. Галина Маковская пришла на Поляну в дневном эфире Дома 2 20.04.2026 и призналась, что ей симпатичен Тигран. Для него она исполнила на Лобном танец, который подействовал на многих мужчин. Ранее мы рассказывали на шлоке, что у неё была близость с Вовой Баланом.
Антон Беккужев предложил Тиграну возобновить работу массажного салона и предположил, что Салибеков может развестись. Виктория Салибекова сразу же предупредила Галю, что у Салибекова «прицеп» из четырёх детей, после чего поклонница сдала назад. Но сегодня выяснилось, что Галина Маковская пытается соблазнить Тиграна Салибекова и скрывает свою симпатию. Подробности истории узнаем из эфиров Дома 2 27.04.26.
Салибековы тему отрабатывают?
Дождался Тигран своей очереди участвовать в любовном треугольнике? Виктория начала активно обсуждать Галину, которая чем-то внешне похожа на бывшую участницу Дома 2 Юлию Белую. Ревности у Вики нет, потому что она уверена в Тигране и полностью ему доверяет.
Конкуренция у Гали серьёзная, хотя она уже заселялась с одним из парней, но быстро вернулась в число одиночек, значит, нуждается в покровительстве Тиграна? А это Салибекоу очень льстит?
Источник: schlock.ru





















Тигран ещё дождётся, что его сподвигнут к разводу, но сначала пофлиртовать с новенькой нос хрюшкой, зато жофа большая, есть за что подержаться.
Надо вовремя покидать бревно! Недаром Вика, при посадке дерева, сказала, что Салибеков хочет жить на поляне до пенсии. А откуда будет начисляться ПЕНСИЯ, если он не работает?!?!? ДАРМОЕДЫ
интересно посмотреть, как эта новая девочка стрептизёрша, выглядела до переделанного носы аааа