Галя Маковская обижена на Романа Кузина и считает его бездельником

Галина Маковская считает, что друг Никиты Гуранды поступил с ней по-свински, но парень извинился за некрасивый поступок и это её устроило. А вот Рома, с которым также общалась Галина, никакой вины за содеянное за собой не чувствует. Что натворил Роман, узнаем из эфиров Дома 2 08.05.2026. Пока, со слов девушки, известно лишь то, что в её сторону летели оскорбления.

Галя Маковская обижена на Романа Кузина и считает его бездельником

Обиженная на Романа Кузина Галя Маковская считает его бездельником и исподтишка снимает видео, показывая телезрителям, как парень читает рэп. Явно Галина план мести готовит для проектного певца и повара?

Галя Маковская обижена на Романа Кузина и считает его бездельником

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.07%
Образовательные
12.38%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.72%
Сводки новостей
11.04%
Детские
7.19%
Проголосовало: 9729

Через 2 дня на Поляне пройдет мероприятие, участники будут отмечать 22-летие проекта, о чем сообщил телезрителям ведущий Антон Беккужев. Вот Кузин и готовится к выступлению, бездельник ли он или начинающий артист??
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий