Евгения Хорошева заболела в Китае и испытала паническую атаку

Участница телепроекта Лом 2, находящаяся на второй локации, Евгения Хорошева сообщила о том, почему она в местной больнице по страховке делает МРТ. У Жени болит шея и она подозревает, что это неврологическая проблема.

Евгения Хорошева заболела в Китае и испытала паническую атаку

Сегодня выяснилось, что Женя Хорошева в Китае заболела и испытала паническую атаку. В дневном выпуске Дома 2 02.06.2026 она не могла выйти из комнаты, плакала и с трудом произносила слова. Антон Беккужев разрешил ей отлежаться в постели, а Сергея Хорошева попросил присмотреть за супругой. В это время супруги Ромашовы разговаривали о будущем ребёнке.

Евгения Хорошева заболела в Китае и испытала паническую атаку

Хорошева скучает по дубайским пляжам и нормальному отдыху в Эмиратах, а в Китае она плохо проходит акклиматизацию.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.03%
Образовательные
12.37%
Спортивные
9.87%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11%
Детские
7.2%
Проголосовало: 9834

Евгения Хорошева заболела в Китае и испытала паническую атаку

Не пытается ли Женя найти повод улететь в Москву, где осталась её собака? Кристина Лясковец и Никита Гуранда собираются в Минск, куда же они денут питомца Хорошевых?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий