Если ведущие Дома 2 перестанут поддерживать Элину Рахимову, а они делают это открыто, то на Поляне не останется угла, куда топовая участница могла бы спрятаться. И стены мужской спальни её не спасут от недоброжелателей. Евгению Хорошеву и Кристину Лясковец ведущие в разговорах постоянно останавливают, прерывают, пытаются направить диалог в другую сторону, зато Элине всегда дают слово и разрешают перекручивать любую ситуацию.
Делается это для шоу, но не все участницы Дома 2 согласны быть объектом для насмешек. Евгения Хорошева недовольна предвзятостью Нелли Ермолаевой, с которой у неё когда-то был конфликт. По словам Жени, Нелли на тете проявила к Сергею неуважение, а Евгения не хочет находиться в том месте, где её не уважают.
Насчет ситуации с Элиной Евгения ходила объясняться к редакторам Дома 2, ранее мы рассказывали на шлоке, что у неё были свои условия возвращения на проект, появлению Рахимовой на Поляне с жаждой «всех урыть» Женя явно не обрадовалась. Фанаты Рахимовой испортили Хорошевым репутацию, сейчас хейтеры пишут в сети, что Женя работала в «массажке», а у Сергея «проблемы с ориентацией».
Всё-таки существует на телестройке подковёрная борьба, скорее всего, речь идёт о том ,кто будет ведущей на второй площадке, которую до сих пор не открыли?
Источник: schlock.ru




















из нели ведущая ни какая не выросла в плане ведущего
кобыла Дорога испортила праздник, теперь портит отношения с ведущими, похоже хочет попасть в чёрный список телепроекта…если это случится, то Хорошев может не уйти за ней…
Праздник испортили Рахимова с Ермолаевой, «исполняя» свои тупые песенки, дëргаясь в конвульсиях и гримасничая как мартышки… 🐒🐛🚑
это взрослый праздник был, а не детский утренник…и что это за картинки из детского сада, снятые с детских шкафчиков? злые тётки Дорога и Ляска сами ничего не умеют, только силиконовыми сиськами в экран трясут! фуу
алминистрации проекта НЕЧЕГО ПРЕДЪЯВИТЬ ЗРИТЕЛЯМ ЗА 22 ГОДА …… особенно сейчас….. ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНУЮ АЛИЮ РАХИДЖАКОВУ ?????? или АЛКАШЕЙ и ПРОСТИТУТОК ??????
ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ПОГОВОРКА — КАКОВ ПОП ТАКОВ ПРИХОД !!!!!!! РУКОВОДСТВО ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ХЛАМ ПООЩРЯЕТ
мркз
вот почаще этой поговоркой пользуйся, она прям про тебя!
заново обсирают весь проект это шалавой элиной не ужели комуто приятно смотректь на это смеющееся существо ужас и позор проекта …………
у Элины замечательная улыбка, весёлый смех….,,улыбайтесь , господа, улыбайтесь!,,
да уж !!!!! смех и улыбочка ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА….. кто научил её этой какой «ПСИХОЛОГ» так защищаться ?????? когда не хватает словарного запаса из за тупости…… помнится «ПСИХОЛОГ» её учила в КУКОЛКИ ИГРАТЬ !!!!! ЭТО БЫЛ ТРЕШ,,,,,,, РАХИТ ХОДИЛА ПО ПЕРИМЕТРУ С КУКЛОЙ…… теперь ИДИОТСКИЙ СМЕХ !!!!!
Ермолаева и Рахимова обе татарки и рука руку моет… ПозорнИЦЫ обе👎👎👎
ГРЯЗНУЛЯ чувствует неограниченную поддержку со стороны администрации и ведущих….. и пустилась в рассуждения о «ЛИЧНОСТНОМ РОСТЕ»….. эта НЕОБРАЗОВАННАЯ С 3 ВЕКА говорит о ДЕГРАДАЦИИ ЖЕНИ и КРИСТИНЫ ?????? НЕУЧ С КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ ДЛЯ УМСТВЕННО НЕДОРАЗВИТЫХ?????? такое впечатление что весь РУКОВОДЯЩИЙ КОЛЛЕКТИВ сидели в одном классе с ШАЛАВОЙ РАХИТОМ…….. какую творит ДИЧЬ ШАЛАВА просто не поддаётся пониманию НОРМАЛЬНЫМ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМ ЗРИТЕЛЯМ !!!!!! черкас ермолаеха бек вы просто ДЕГРАДИРУЕТЕ ВМЕСТЕ С ШАЛАВОЙ !!!!!
Элина классная, упыри схлопнитесь!
Неучей гнать с проекта, зачем тупые на ТВ!!!
нелли ермолаева неприкрыто защищяет элину внаглую унижая евгению хорошеву и лясковец посмотрите где поет элина а хорош уходят нелли как базарная баба ведет себя столько негатива на элину льется а еи хоть бы хрен