Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Сергей и Евгения Хорошевы вернулись на проект и заселились в вип-дом в розовую комнату, в которой они раньше жили. Ребята остались одни, потому что Никита Гуранда переехал в общий дом, чтобы жить поближе к Кристине Лясковец.

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

По словам Евгении Хорошевой, несколько дней всё было нормально, а потом её начали тревожить странные ночные шорохи и звуки. Как будто кто-то ходит и разговаривает в темноте.

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

Хорошева понимает, что они с Сергеем живут одни, она пыталась выяснить, кто развлекается и её пугает, отправилась в общий дом, но все ребята были там, никто из них в вип-дом не заходил. Или Жене так сказали, чтобы её успокоить.

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Зрители Дома-2 уверены, что Никита Гуранда и Кристина Лясковец секретничают и перешептываются в вип-доме. Но это нужно ещё доказать, придётся Сергею Хорошеву ради спокойствия жены караулить входную дверь ночами, чтобы увидеть непрошенных гостей. Или ритуал какой-нибудь провести с Рудольфом Мелкумяном по изгнанию злых духов?

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Женя и Серёжа, там по ночам ходят шестерки Салебековых подслушивают и записи делают на диктофон. Будте бдительны!

    Ответить