Жена Сергея Хорошева, раз уж она до сих пор не поделилась подробностями о своей операции маммопластики, столкнулась с вымыслами в сети насчет коррекции ягодиц.
Якобы Женя вставила импланты в пятую точку, что не могло её не возмутить.
В своем Телеграмм-канале Евгения Хорошева решительно эти слухи опровергла, обещая подробно доказать с видео материалом, что вымыслы не имеют под собой оснований. Пока же подписчикам приходится верить Жене на слово.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Тем более, что большинство участниц Дома 2 в обязательном порядке выкладывают как ход операций маммопластики, так и последующий реабилитационный период. Может, Женя по бартеру и не за счет рекламы операцию делала, отсюда и слухи в сети появились?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!



















