Ведущий телепроекта Антон Беккужев поделился небольшой порцией новостей с Поляны, когда проводил теты с участниками Дома 2. Стало известно, что Евгений Сидоров отошел от дел, больше не является главным поваром проекта и готовит только для себя, хотя всё равно постоянно крутится на кухне. Сидоров высказался о хозяйственности девушек Дома 2. Он недоволен тем, что девочки не хотят готовить и кормить парней, которым приходится самим стоять у плиты. Ничего нового, девушки ничем своим соседям из мужской спальни не обязаны?
Поэтому и любят на телепроекте Дом 2 Клавдию Ермакович, гремящую кастрюлями по утрам и вечерам — при ней всегда были парни накормлены и довольны. Второй такой поварихи, как говорит Элина Рахимова, на проекте не будет? Новым участницам Дома 2 парни, живущие на проекте, наскучили, вот и занимаются они только собой в ожидании принцев. Званый ужин с накрытым столом и пиршеством мужчинам в ближайшее время не светит?
Тем не менее, одному из участников Дома 2, по словам Антона Беккужева, повезло, у него есть дама, с которой можно хорошо провести время на романтическом свидании и ему вкусные завтраки обеспечены.
Скучновато стало на телестройке, у молодежи пропал запал? Зрители Дома 2 жалуются в социальных сетях на отсутствие анонсов и новостей и теряют интерес к проекту. Или отсутствие скандалов на телешоу тоже новость?
Источник: schlock.ru



















