Евгений Сидоров нашел партнершу на Доме 2

Всё еще находится Женя Сидоров на телестройке, хотя и не слишком активен в эфирах, размещаемых в этом разделе шлока. Как же ему удается столь долгое время быть фоном для высказываний других, более активных и ярких участников проекта?

Евгений Сидоров нашел партнершу на Доме 2

Во-первых, как только нависает угроза выгона, у Жени Сидорова сразу же появляются чувства к той или иной девушке. В этот раз его «спасательным кругом» стала Саша Зотова, с которой пытался два дня строить отношения Владимир Балан.

Евгений Сидоров нашел партнершу на Доме 2

Во-вторых, Евгений Сидоров всегда выступает в качестве «страховщика». Готового разнять тех парней, кто в пылу ссоры может рук распускать. Именно в таком качестве он пытался встать между Владимиром Баланом и Рудольфом Мелкумяном, никого из них не поддерживая.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.03%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.2%
Проголосовало: 9811

Евгений Сидоров нашел партнершу на Доме 2

А вы верите в чувства Евгения Сидорова к Александре Зотовой? Или он «работает с тем, что есть в наличии» на поляне?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Женя — шестерка и «нянька» Салибекова…неинтересный персонаж. Пора за ворота!

    Ответить
  2. что вижу,то и говорю

    там все девки как переходящее знамя от одного к другому по кругу,Женька хитровыдуманный,пройдет голосование и Зотова не нужна будет,опять будет у Тиграна на посылках

    Ответить
  3. Люля

    Нет сейчас на поляне интересных участником ни одного!!!!!!Все не проектные.Женя не плохо рассуждает,но его нет,он как тень,Вроде есть,а вроде нет,вот не будет его,никто и не заметит!!!!!!Гуранда вернётся,но он без Элинки не интересный,видели его без неё!!!!Ну ходит по поляне,красуется собой и своими мышцами в зеркало,только,что не целует себя,он после Элинки ни с кем не построит отношения на проекте!!!!!!!!

    Ответить