Ермолаева и Жемчугов расплакались, вспоминая прошлое

Глеб и Анастасия Жемчуговы до сих пор гостят на Поляне. Сегодня бывшие участники Дома 2 участвовали в просмотре новых участников и между Глебом и ведущей Нелли Ермолаевой произошел разговор, закончившийся неожиданными слезами. Ермолаева и Жемчугов расплакались, вспоминая прошлое, не секрет, что Глеб настолько любит Дом 2, что дважды находился на проекте со своей семьёй, выстраивая отношения, какие-то моменты участия в реалити вспоминать ему очень сложно.

Ермолаева и Жемчугов расплакались, вспоминая прошлое

Зрители Дома 2 уверены, что плакал Жемчугов из-за новости о беременности его супруги Насти, но эта информация не получила официального подтверждения.

Ермолаева и Жемчугов расплакались, вспоминая прошлое

Или Клубнике на проект вернуться предложили с женой и тёщей Натальей?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.99%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9910

Ермолаева и Жемчугов расплакались, вспоминая прошлое

Скоро экс-участник Дома 2 уезжает в Крым, несколько дней он провёл на Доме 2, о чем мы писали на шлоке, общался с сыном и друзьями из Москвы. Не хочется Жемчугову уезжать из столицы, где он провёл лучшие годы жизни? Или всё лучшее впереди?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий