Ермакова восхищается работой супруга

Выпускница телестройки Надежда Ермакова рада тому, что её супруг Даниэль Чистов устроился на работу по специальности, о чём она поспешила рассказать своим подписчикам в соцсетях, которые нередко призывают экс-героев реалити-шоу трудоустраиваться, а не заниматься блогерством.

Ермакова восхищается работой супруга

Оказывается, Даниэль Чистов не просто так перебрался к родителям в Казань, оставив избранницу с питомцами в Москве. Ведь молодой человек, который не первый год борется с серьёзным глазным заболеванием, стал одним из тренеров местной команды по баскетболу. Даня тренирует колясочников, он работает по специальности, ведь совсем недавно защитил диплом в магистратуре и может трудиться тренером.

Ермакова восхищается работой супруга

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.7%
Политические
16.09%
Образовательные
12.38%
Спортивные
9.81%
Музыкальные
9.82%
Сводки новостей
11.08%
Детские
7.11%
Проголосовало: 9284

Что касается самой Нади, то она пока будет жить на два города, так как связана определёнными обязательствами, должна зарабатывать деньги и исполнять рекламные заказы. Девушка уверена в том, что расстояние лишь укрепляет чувства. Но что стало с совместным проектом супругов Чистовых по похудению, неужели он провалился?

Ермакова восхищается работой супруга

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий