Ермакова не отказалась бы поехать в Китай с Сергеем Хорошевым

Стало известно, что Наде Ермаковой нравится муж Евгении Дорожкиной. Почти всех мужчин изучила Надежда на Доме 2, со многими флиртовала, рассматривала Игоря Краевского, о чем мы рассказывали на шлоке, добралась и до танцовщика.

Ермакова не отказалась бы поехать в Китай с Сергеем Хорошевым

Вчера выяснилось, что Ермакова не отказалась бы поехать в Китай с Сергеем Хорошевым. В качестве друзей, а там как получится. И зачем же Ермакова лукавит?

Ермакова не отказалась бы поехать в Китай с Сергеем Хорошевым

Ермакова не отказалась бы поехать в Китай с Сергеем Хорошевым

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.99%
Детские
7.24%
Проголосовало: 9927

В дневном эфире Дома 2 31.08.2026 Надежда во время конкурса «на языке» призналась, что хочет поцеловать Сергея, если ей удастся выполнить задание. Хорошев стоял и ждал её нападения, но Надя подойти к нему не успела, её перехватил Артём Рышковский, получивший дружеский поцелуй в щёчку.

Ермакова не отказалась бы поехать в Китай с Сергеем Хорошевым

Сегодня выяснилось, что Хорошев уехал к родственникам в Нижний Новгород, начало третьего сезона «Китайских каникул» откладывается на неопределенный срок и у Ермаковой есть шанс осуществить мечту. Осталось Сергея уговорить, если он в ближайшее время не покинет Дом 2?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий