Элина Рахимова не одинока в своём противостоянии с участницами Дома 2. У неё сильная поддержка в лице Вероники Гракович, её поддерживает новый участник Дома 2 Артём, поссорившийся с девушками из женской спальни, и ей во многом идут на уступки ведущие. Но пользуется этой поддержкой Рахимова, как трамплином, легко вступая в новые разборки. Психолог Светлана Прель считает, что Элине Рахимовой нужно наладить общение с коллективом. Или коллективу следует быть с ней корректнее, чтобы поставить точку в бесполезной борьбе.
У каждого в споре своя правда, но, судя по эфирам, Элина переняла привычку своей подруги Вероники и какие-то некрасивые поступки совершает после съемочного дня. Соответственно, под камерами она начинает говорить, что её обижают незаслуженно. Надеется ли она при этом, что оппоненты промолчат или в эфиры высказанные ими претензии не попадут?
Взять, к примеру, конфликт из-за зеркала, про который мы рассказывали на шлоке. Когда Элину выгнали на голосовании, она сначала взяла иммунитет, потом начала собирать вещи в женской, хамила девушкам, отталкивала их от своего зеркала, прогоняла со своего коврика, а на следующий день девушки, подумав, что она всё равно ночует в мужской спальне, вынесли эти вещи на улицу. Это стало поводом для продолжения конфликта Рахимовой с одиночками, в споре она начала называть их мышками, быдлом, пустышками, чем нанесла новую обиду.
Также выяснилось, что Никите Внукову Элина угрожала, сказала, что на нём отыграется, когда Хорошевы, Гуранда и Лясковец улетят в Китай. Хотя в эфирах ещё не говорили, полетят ли Никита и Кристина в Китай, Элина заранее планирует скандалить и обозначила для себя так называемую «жертву абьюза».
При таком поведении Элины откуда у участников Дома 2 возьмется желание сделать первый шаг и закрыть конфликт или хотя бы поставить на паузу?
Источник: schlock.ru





















Сейчас Ряха никто на проекте! Ей лучше самой уйти с дома 2 . Хватит ей и так позора! Лечи свои нервы!
НАЛАДИТЬ МОСТЫ ?????????? ДА МОСТЫ ДАВНО СОЖЖЕНЫ!!!!!!!! ей срочно лечить ПСИХИКУ …… эта т ТЁТКА ШЛЮХА АЛИЯ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ПОТЕРЯНА !!!!!! ТЕПЕРЬ ЕЁ Д3 ЗАКРЫТОГО ТИПА !!!!!! СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА и «КОЛЁСА»……… РУКОВОДИТЕЛИ ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ БАЛАСТА ШЛЮХИ……. БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ……. НУЖНЫ ЛИ ВАМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ??????? СВЕТКА ДРЕЛЬ «НЕ ЛАКИРУЙ» СИТУАЦИЮ С РАХИТОМ …… ВСЁ СЕРЬЁЗНО !!!!!
Я согласна Элине надо лечиться у нее диагноз прямо на виду она не всебе сидит на антидиприсантах когда ее рвет из нутри она начинает качать ногой а когда стоит начинает раскачиваться это говорит что с нервами не порядок сделать полное обследование и лечить пока не поздно откладывать нельзя не извесно чем это может кончиться примите руководство это к сведенью
Новые участники Ряху посылайте на х—й. Она заторможенное создание!
-я — улыбаюсь — не понимает, что улыбка дебильная и выглядит смешно и странно.
не нужно с ней настраивать никакие отношения. Для нее подходящий контингент для общения на зоне. Будут на одной волне.
Элина там лучше всех, а эти мышки неприятные особи. Держишь девочка посылай их всех на хутор.