Стало известно о том, что Элина Рахимова отправилась в отпуск. Сегодня Элина улетает в Казань и готовится к встрече со своей семьёй, чтобы отметить день рождения брата. Неужели Никита Гуранда снова свободен?
Элина объяснила подписчикам, почему она не берёт с собой Никиту Гуранду. Никита сам не захотел лететь и не купил билет, хотя Рахимова уверена, что он поступает неправильно и она его приглашала в эту поездку.
Элина напомнила Никите, что ездила с ним в Молдавию, когда было необходимо, и сейчас он мог тоже постараться, чтобы пообщаться с её родителями.
Гуранда несколько дней назад вернулся из Сочи, о чем мы рассказывали на шлоке, он отдыхал на второй площадке с друзьями, а сейчас его отдых от отношений продлевается на неопределенное время. Зачем отказываться от возможности жить без скандалов? Или новых разговоров о свадьбе и детях Никита испугался?
Источник: schlock.ru




















Никита гуляй пока молодой молодость проходит. и вернуть её не удастся. молодость хорошая пора но она быстро проходит
Да куда лететь, в казань(белебей)? Там у этой Алии нечего смотреть! А она ему и на проекте всю голову продолбила. Пришлось бы Никитосу пешком до Москвы добираться. Правильно сделал, что не поехал! Отдыхай малышь!
гуранда потихоньку отстает от рахимовой приходит в себя с ней он не выучится и останется никем в этой тяжелой жизни
ДУРАЛЕЙ радуйся…. что свободен…. если огласить весь «ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК» шлюхи…. у тебя не то что не встанет перчик — он ОТВАЛИТСЯ….. поинтересуйся у ЧЕРНО МЕЩЕРЯКОВА САНЧО ГОРЯЧЕГО ЗАРАХОВИЧА итд….. а червяк расскажет ка его родичи чуть не сошли с ума от ВЫХОДОК РАХИТА…..
ДУРАЛЕЙ ЗАМЕТЬ все ИПАРИ БЕЖАЛИ ОТ ШЛЮХИ СЛОМЯ ГОЛОВУ !!!!! потому как РАХИТ ГРЯЗЬ И ВОНЬ !!!!! и ДУХИ ТВОИ НЕ ПОМОГУТ…..
ДУРАЛЕЙ ЗАМЕТЬ все ИПАРИ БЕЖАЛИ ОТ ШЛЮХИ СЛОМЯ ГОЛОВУ !!!!! потому как РАХИТ ГРЯЗЬ И ВОНЬ !!!!! и ДУХИ ТВОИ НЕ ПОМОГУТ…. а в СОЧИ что отмочила ????? притащила на площадку какого то малого бармена и ТРИ НОЧИ КУВЫРКАЛАСЬ С НИМ В БАССЕЙНЕ…. и в итоге он сказал — нЕ ХОЧУ НА ПРОЕКТ,,,,, ПАЛЬТО ПОМЯТО И СТАРОВАТО !!!!! бежал от ШЛЮХИ…..
какая НАГЛОСТЬ — ЖЕНИСЬ И ВСЁ….. после БЕЛЬЦ она не может успокоится — ТАКОЙ КУШ НЕЛЬЗЯ УПУСТИТЬ…. и фамилию поменяю…. естественно — ПОЗОР ПОРА МАСКИРОВАТЬ СМЕНИТЬ ФАМИЛИЮ….. опять использует ДУРАЛЕЯ….. и вообще ДУРАЛЕЙ только длч ТЕМЫ……. БУДУЩЕГО НЕТ !!!!!
какая НАГЛОСТЬ — ЖЕНИСЬ И ВСЁ….. после БЕЛЬЦ она не может успокоится — ТАКОЙ КУШ НЕЛЬЗЯ УПУСТИТЬ…. и фамилию поменяю…. естественно — ПОЗОР ПОРА МАСКИРОВАТЬ СМЕНИТЬ ФАМИЛИЮ….. опять использует ДУРАЛЕЯ….. и вообще ДУРАЛЕЙ только длч ТЕМЫ……. БУДУЩЕГО НЕТ !!!! ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ !!!!!
а семейка — ОТСТОЙ….. она и не очень хотела чтоб он летел в БЕЛЕБЕЙ…… и так позора хватает !!!!!