Жители китайской локации Дома 2 каждый день ходят на шопинг, в основном, покупают пляжную одежду и аксессуары. Сегодня стало известно, что Элина Рахимова выпрашивает у Гуранды подарки в Китае. Девушка хочет получить от Никиты хотя бы очки, чтобы хоть как-то он проявил внимание в её сторону. Когда Элина ездила с Никитой в больницу, он даже спасибо ей не сказал, что задело девушку.
Сегодня Гуранда покупал себе плавки и пожалел деньги на солнцезащитные очки для Элины, после чего Рахимова начала жаловаться подписчикам, что Никита «зажал» для неё 100 юаней (1000 рублей).
Гуранда не собирается делать Рахимовой подарки, а накануне мы рассказывали на шлоке, что для звезды Дома 2 поездка в Китай стала настоящим испытанием на прочность нервной системы. Днём она старается веселиться, а по ночам плачет в подушку, но всё равно от заданной темы не отходит и пытается помириться и вернуть отношения с бывшим женихом. Получится ли?
Источник: schlock.ru



















Никита пошли Рахимову на х—й.
Элина пошли гуранду на х…уй!!!! чтобы здесь Полянский всякую хрень не писал
Никита молодец,,, не х,,, р деньги тратить на белебеевскую пастушку престарелую пускай валит на родину,,,,, бычки местные ждут
Элина прикололась, она всегда отмечала, что гуранда чёрт..
..рогатый чёрт гуранда похотливый, тупой, тухлый, завистливый молдавашка
Никитка- респект тебе………какие подарки чувырла тебе Ряха кто тебе НИКИТА- чтоб подарки тебе покупать чмошница.Теперь я верю- что Гуранда мужик-человек слова…
рогатый чёрт гуранда похотливый урод, готовый жить на проектные деньги, всегда завидывал Элинке…
Элине завидовать себя не уважать тётка сидит на проекте позорище
А вы что не знали ,что Рахиморда нищебродка, у нее ничего нет , ни кола ни двора, кроме машины и то в .кредит ,одни долги. Родители от нее отказались за ее распутное поведение.
Рахимова тупее тебя, нет участников на проекте. Ты даже не знаешь в каком веке тыживешь и кто такой . Наполеон
РАХИТ НИЩЕБРОДКА !!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЁТ НА ПОДАЧКАХ….. она любой копеечке РАДА !!!!! и везде просит как на ПАПЕРТИ…….. ПАСКУДНАЯ БАБА!!!!! мало ПАПАШКА БИЛ ЕЁ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ……… такое ПОЗОРИЩЕ ТОПЧЕТ ЗЕМЛЮ !!!!!!
Рахимова 4год на проекте, освобождай дорогу молодым участникам. Приведите красивых молодых девушек , ребят пока хватает молодых и красивых. Интересно ,кто менеджер отбирает участников
пусть будет, многим Элина нравится….
Элина тебе не должен нечего покупать Никита ты его так обосрола сказала что после Клавы собирать всю грязь не будешь так зачем ты вешаешься на шею и унижаещься. ты и Никита чужие люди друг другу. ты для Никиты старая прими это факт он с тобой не будет
Рахимоаа, ты что пристала к Клаве, тебя уже никто не обсуждает т, к ты никому не интересна.
зато шкуру Клавку на всех каналах обсуждают…
не проси у него ничего иво самого содержат бабушка и мамашка сам ище ничего не заработал
Элина, пошли Цыганёнка-дурандучка красномордого алкаша, покажи ему палец как он!
Не разговаривай с таким мусором! Когда этот Шакалёнок- дурандук вытрезвит? Такой мордастый стал пацан, нос клювом как у вороны, борода как у козла, растёт извращенец. Пузу перед мужиками выставил и под музыку хаотично скачет как бешанный ШАКАЛ, явно с головой проблемы… Зачем этого пацана, обжору туда потащили?
Некита не вздумай сойтись это психичкой,ещё чем неудь зарозит тебя,потом локти будеш кусать и не позорься.
его Клавка заразила венерой, он поехал в Китай лечиться…