Выяснилось, что явно неслучайно вспоминала своего отца Элина Рахимова в эфирах Дома 2, которые можно смотреть на сайте schlock.ru в этом разделе.
Признается участница Дома 2 Рахимова, что она очень соскучилась по своей семье, потому поделилась с подписчиками планами в ближайшем будущем улететь в Башкирию.
Чтобы навестить родственников, и бабушку, которую не видела несколько лет.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16.04%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.19%
Проголосовало: 9820
Бурная жизнь на телестройке и за её пределами, как в Таиланде, не позволяет Элине Рахимовой увидеться с семьей? Или она рассчитывает, что визит к родне «богини Дома 2» должен спонсировать проект? Может, и оператора выделят для такой поездки?
Источник: schlock.ru




















папу Элины вспомнила сука Ляска…сама то Ляска из неблагополучной семьи, мать родила её в тюрьме….отец из семьи ушёл, и Ляске было плевать, когда её мама заболела, она не оставила проект в 2016 году, не поехала к больной матери….на данный момент сука Ляска только образно касается своих родителей, без подробностей…а вот чужих родителей затрагивает своим грязным ртом…на месте Элины, за такое сучество прибила бы эту тварина Ляску!
Элинка молодец! первый этап конкурса и такая сокрушительная победа! держись, моральные уроды сидят на проекте , дичь творят…всякие Ляски, Хорошевы дебилоиды! гуранда просто харчок, предстать бабке Ляске!
ВСПОМНИЛА..НАКОНЕЦ…ВИДИМО ЧУВСТВУЕТ ЧТО СКОРО ПРИДЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ. ТУДА..НИКОМУ ОНА НЕ НУЖНА НАХРЕН..
Питбуль — Рахимова. Пусть дом2 купит тебе билет в Белебей в одну сторону. И иди работай на трассу. Тебя там ждут!
АЛИЯ. ДУЙ ДОМОЙ ТРАССА ЖДЕТ. НЕ ТО ЗАПИШЕМ ПРОСТОЙ. АХМЕДИК СКУЧАЕТ БЕЗ ТВОИХ ЛАСК. ..
когда это она собирается ????? ДА ОНА ЗА КОНКУРС ПРОДАСТ И МАМАН ИИ ПАПААН,,,,,,, КОНКУРС 3 МЕСЯЦА !!!!!! ОДНО ВРВНЬЁ,,,,, ШАВКА БЕСПУТНАЯ !!!!!!!
Согласен
что то тут не чисто к чему бы это Элина задумала домой вернуться
сука !!!!! а что КАЗАНЬ СТОЛИЦА БАШКИРИИ ???????? ТЫ ЖЕ ИЗ КАЗАНИ,,,,, ЯТЬ !!!!! ОДНО В Р А Н Ь Ё ОТ ЭТОЙ ШАЛАВЫ !!!!! НУ У ТЕБЯ И ПОРТУГАЛИЯ СТОЛИЦА БРАЗИЛИИ…… ТУПАЯ ПУСТАЯ ПРОШМАНДОВКА !!!!!! ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО ОНА ИЗ КАЗАНИ …..А ОЕАЗАЛАСЬ ИЗ БЕЛЕБЕЯ !!!!!!
СУВСТВУЕТ СВОЙ КОНЕЦ ПАХАНА…ВСЕ. ОТКРИЧАЛАСЬ ОТВОЕВАЛАСЬ. ОТМОНИПУЛИРОВАЛА. ..И ВСЕ ВЫДОХЛАСЬ…МУЖИКОВ НЕТ ПИОНЕРА УДЕРЖАТЬ НЕ СМОГЛА. КОТУ ПОД ХВОСТ. ВС ПОТУГИ ВЫПЕНДРИТЬСЯ. ИССЯКЛА. ПОДУРНЕЛА. УПАЛА ДУХОМ..ДОМОЙ
Руководитель дома 2 наконец-то понял , что пора Питбуля по тихому слить с проекта дом2 . Поэтому она и решила навестить Белебеевскую трассу. А больше у нее ничего нет ни кола ни двора..
4 года коту под хвост..и вослед шлеф. негатива. и ненависти..заслужила ряха только отрицательные. отзывы. подумай за что боролась. 4 года за картонную корону?
кудряво живем спонсировать будет проект а может быть проекту деньги на СВО отправить нашим солдатам каторые проливают кровь за нащу страну а не раскидывать деньги на право на лево ато руководство пронкта ходит и думает как же Элине поездку спонсировать и бабке Веронике пластику сделать вам же не куда девать деньги раздайте нашим солдатским семьям вы же не находитесь на СВО а ходите по поляне на проекте репу чешете от безделия