Несмотря на нового поклонника, недавно появившегося на Поляне, Элина проговорилась на общей кухне, когда пыталась выставить в плохом свете Клавдию Безверхову. Рахимова до сих пор не может простить Безверховой романа с Никитой Гурандой, и Никиту тоже убрать из свих мыслей не смогла. В эфире дом 2 Лайт 26.06.2026 Рахимова обвинила Клаву в лицемерии и в который раз всем напомнила, что Безверхову интересуют все парни, с которыми встречается или встречалась Элина.
«Клава, общаясь со мной, начала в один вечер говорить, что мне твой Гуранда нафиг не сдался, я люблю бывшего, и через день или вечером она спит с ним», — напомнила Рахимова Клаве о её некрасивом поступке. Клава себя виноватой в той истории не считает, по её словам, прошло три дня, она могла и передумать после разговора с Элиной и поэтому поцеловала Никиту.
Припомнив Клаве её странные отношения с Никитой, Рахимова заявила, что она Гуранду «отпустила» и ей это не интересно. Но Клава сразу догадалась, что Рахимова её предупреждает держаться подальше, иначе перед парнями она будет её разоблачать, чтобы те не смотрели на Безверхову. Парни и без Элины разочаровались в Клаве, чем мы рассказывали на шлоке, но она продолжает посещать Поляну и периодически приезжает на съемки.
Если у Гуранды возникнет когда-либо идея вернуться на Дом 2 в статусе одиночки, Элина и Клава снова начнут борьбу за его внимание, как считаете?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!





















оставьте в покое Никиту у него другая жизнь писать больше не очем ???
РАХИТ ШЛЮХА ПОГАНАЯ …. ОСТЕПЕНИСЬ,,,,, ОН ТЕБЯ ПОСЛАЛ ДАЛЕКО И НАДОЛГО ,,,,,,,, ПСИНА БЕЛЕБЕЕВСКАЯ…….. НЕ ВЫРВАТЬСЯ ТЕБЕ ИЗ П О Р О Ч Н О Г О КРУГА ПРОСТИТУТКИ……… ИЗ БЕЛЕБЕЕВСКОГО Г О В Н А КОНФЕТКИ НЕ ЛЕПЯТСЯ !!!!!! ГОНДУРАС БЛИЖЕ К ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧЕМ К ТЕБЕ=ГОВНУ !!!!!!! «ВЕДУЩАЯ» — НЕ СМЕШИ НАРОД !!!!!!??????
КЛАВКА ШКУРА ВОНЮЧАЯ…..ОСТЕПЕНИСЬ…..НЕ ЗАРАЖАЙ ПАРНЕЙ ВЕНЕРИЕЙ, ХВАТИТ С ТЕБЯ ГУРАНДЫ….ГУРАНДА ДОЛГО ЛЕЧИЛСЯ, ЗАБЫЛ ТЕБЯ ПРОСТИТУТКУ, КАК СТРАШНЫЙ СОН….ТЫ ШКУРА КЛАВКА УЖЕ ГНИЕШЬ ВО ВСЕХ МЕСТАХ….ПОБИРАЕШЬСЯ ПО ПРОЕКТАМ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ОПЕРАЦИИ…….СОВЕСТИ НЕТ, СТЫД ПОТЕРЯЛА, СЫНА ОТДАЛА , КУКУШКА…..НЕ СМЕШИ НАРОД, ИДИ ДОМОЙ!!!!!
Клава не участница проекта а сколько шума наделала хоть разшевелила все спящее царство ато две прастетьни Элина и Бабка ходят по поляне не кому не нужные отбросы жизнидеятельности сейчас зеков нагонят у них передки будут трещать
участница, смотри проект….уже трахается с Владом, тройничок с Галькой устраивает….
впрочем, проститутка Клавка в своём репертуаре!!!!
а что говорить правду, это значит, выставить в плохом свете? Клава сама признаёт свою любвеобильность, что готова хоть с кем, хоть где, хоть как…..отпечаток профессии влияет на её сексуальное поведение…..