Элина Рахимова не хочет улетать из Таиланда, где она провела 4 недели, повстречала много хороших людей и завела друзей. По словам бывшей участницы Дома 2, она почувствовала в Тае другую жизнь, ей всё безумно нравится, она избавилась от негатива и ни разу не плакала.
Немного лукавит Элина, потому что в эфирах Дома 2 ей каждый день звонят ведущие проекта или Никита Гуранда тревожит её сообщениями, после чего она начинает с ним скандалить. Не по своей воле Рахимова участвует в съемках и на Поляне её уже заждались.
Недавно мы рассказывали на шлоке про желание Элины переехать на Пхукет и жить там на вилле с друзьями, как это делают другие бывшие участники телестройки. К примеру, Настя Стецевьят, которая вместе с Еленой Тепловодской сняла в аренду дом. Переезд Элины не состоялся, но выяснилось, что не всё гладко в её заграничной жизни.
На сутки или более у блогерши пропал доступ к странице в запрещенной социальной сети, где она зарабатывает на рекламе. Рахимова могла лишиться заработка и сильно испугалась. Это ли не знак, что пора возвращаться в Москву и на деле доказать зрителям Дома 2, что негативные мысли её больше не тревожат?
Источник: schlock.ru




















живи там никогда не возвращайся без тебя так хорошо никто не орет дурниной но и старовата для проекта старые мужики не идут на проект только малолетки а им зачем старые тетки
Элиночка, живи там , где тебе хорошо….забывай гуранду, это был неудачный опыт отношений…..этот гуранда никому не нужен, бесится и притягивает тебя, чтобы зритель не потерял к нему интерес….он молдованин, чужая культура, нам не понять….счастья тебе, девочка!
если Тай подходит Элине, то и классно….моя подруга провела там почти три месяца, Тай не моё….а вот ведущие проекта пусть не притягивают Элину, это прям стрёмно…..смысла нет, гуранда неинтересный чел….
Не чего не поменяется как Элина была Эстеричкой так и осталась ею как только она придет на проект и все начнется сначало все по кпугу пойдет Никита слезы орово разборки
Живи там найдешь себе мужчину и все будет хорошо выдешь замуж проект ты уже переросла надо двигаться дальше а не стоять на одном месте
НАХ ты здесь нужна…. оставайся и занимайся своей ДРЕВНЕЙШЕЙ ПРОФЕССИЕЙ !!!!!!
НЕ дай БОГ эту Рахиморду лицезреть опять на проекте!!!!!
Истеричная, самовлюблённая, придирчивая ко всем особа. Она только и живёт интригами, подставами, претензиями ко всем…..
Проект не достоен её высочества ХА,ХА,ХА,ХА,ХА
Пусть скитается по Свету, может быть и пристанище найдёт с каким-то «покладистым с ней» мужичком. Который будет терпеть её выходки (проверки, требования).
Или даст ей разнос по всем пунктам, чтобы притихла и не лезла ко всем с претензиями!
Очень бы так хотелось!!!!!
обломайся!!!!!
упыри воют, май встречают! Элинка лови приколы, упыри уже не могут скрыть своей зависти, жалко их…
Для проекта она и была ценной только своими скандалами и истериками. Так что , если ее и вернут, то только ради этого.
БЕЛОБРЫСАЯ ЗРИТЕЛЬ ТЕБЯ НА ПРОЕКТЕ НЕ ЖДЕТ ТАК ОСТОЧЕРТЕЛА СВОЕЙ НЕ ОДЕКВАТНОСТЬЮ-ЧТО ПЕРЕСТАЛИ СМОТРЕТЬ ДОМ-2..ТЫ БОЛЬНАЯ АЛКОГОЛИЧКА…ОСТАВАЙСЯ -ГДЕ ТЫ ЕСТЬ …БЕЗ ТЕБЯ СПОКОЙНО..
есть другой зритель, мы ждём….
кто ее здесь ждет кому она нужна ,чтоб опять орала
у Элины есть свой зритель, если она вернётся будет интересно….
Какая страшная Ряха! Шнобель-нос как хер прирос во всю харю!!!,, ,, Королевна престарелая,,,,, 😃😃😃
на себя в зеркало посмотри, а потом комменты пиши… Элинка норм!