Элина Рахимова допустила, что Салибековы вернутся на Дом 2 после рождения второго ребенка

Элина Рахимова побывала на радио в гостях у психолога Светланы Прель и ответила на вопросы телезрителей. Участница дома 2 понимает, что неправильно вела себя в проектных отношениях, поэтому ей не удавалось дойти до свадьбы. Сейчас она бы с радостью побежала в ЗАГС с любимым мужчиной. Но пока такой возможности нет.

Элина Рахимова допустила, что Салибековы вернутся на Дом 2 после рождения второго ребенка

Также Элина рассказала, что дружит с Тиграном и Викторией Салибековыми, которые ушли с проекта после скандала. Рахимова допустила, что Салибековы вернутся на Дом 2 после рождения второго ребёнка. Но не факт. Она общается с Вероникой Гракович и на данный момент считает её своей лучшей подругой на проекте.

Элина Рахимова допустила, что Салибековы вернутся на Дом 2 после рождения второго ребенка

Элина не стала скрывать, что старается и не спит ночами ради победы в конкурсе «Человек года», потому что хочет стать ведущей. На Доме 2 она решила оставаться до тех пор, пока её мечта не осуществится, но учиться не планирует. А зачем, если всему, что ей нужно в жизни, уже на реалити-шоу научилась?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
16.02%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.21%
Проголосовало: 9877

Элина Рахимова допустила, что Салибековы вернутся на Дом 2 после рождения второго ребенка

Также выяснилось, что Рахимова не поверила Карине Тетуевой, когда та обвинила Тиграна Салибекова в избиении, так как по ночам Карина пропадала за периметром телестройки. Насчет той ситуации, когда один из участников Дома 2 вел Лобное, тоже прояснилась ситуация. Лобное проводила Рахимова, как предполагали многие читатели нашего сайта schlock.ru. По всей видимости, пока идёт конкурс, Рахимова проходит стажировку, а потом станет ведущей телепроекта?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Агоним

    Верку тоже скоро выгонят,чего она сидит. Пусть едет к мужу Алику в Борисов, а то какая умная ещё хочет 3 месяца сидеть на проекте . Новые участники гоните Верку и Рахимову с проекта.

    Ответить