Елене Тепловодской не хватает на доме 2 личного стилиста

Зрители телепроекта Дом 2 продолжают критиковать образы Елены Тепловодской и дали ей обидное закадровое прозвище «колхозница». Девушка не согласна с этим мнением, ведь она хорошо разбирается в моде и личность Леночка творческая, но с гардеробом у неё возникла проблема. Ранее мы рассказывали на шлоке, как Лена спонтанно приняла решение вернуться на реалити-шоу, поэтому все вещи ещё не перевезла.

Елене Тепловодской не хватает на доме 2 личного стилиста

Сегодня стало известно, что Елене Тепловодской не хватает на Доме 2 личного стилиста. Участница Дома 2 призналась, что с большим трудом перед началом съемочного дня собрала «лук» из вязаной майки с сапогами и платка на талии. Стильно? Не то слово!

Елене Тепловодской не хватает на доме 2 личного стилиста

С макияжем то же самое — Тепловодская начинает наносить румяна и остановиться не может, как считают поклонники реалити, обсуждающие «трупные пятна» на её лице (извините). Каждый день телезрители критикуют внешний вид бывшей девушки Ильи Яббарова и сомневаются, что за ней начнёт ухаживать мужчина с серьёзными намерениями. К слову, Лена привезла на проект свою кошку Пушу, которая теперь обитает в женской спальне.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.54%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.36%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12.03%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5835

Елене Тепловодской не хватает на доме 2 личного стилиста

Участница явно намекает, что ей нужна «перезагрузка» и не обойтись без помощи рекламодателей. Но в таком случае Тепловодской придётся за рекламу соперничать с подругой Элиной Рахимовой и конфликта не избежать?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий