В связи с последними событиями и новыми отношениями Ильи Яббарова, за которыми Елене сложно наблюдать, она получает много комментариев в поддержку от знакомых, друзей и подписчиков. Также Елена Тепловодская получила приглашение от Насти Стецевьят прилететь на Пхукет и решила купить билет на остров.
По словам Тепловодской, она до конца доведёт последнее дело — участие в проекте «Звездные игры», чтобы не подводить свою команду, а потом отправится в гости к Стецевьят. В начале мая Лена планирует вернуться в Москву.
Тепловодской приходится непросто из-за провокаций на пилотном проекте, куда её затянул Илья Яббаров. Защищать девушку Илья не хочет, потому что она в другой команде, о чем мы рассказывали на шлоке, и у Елены накопилось много обид на шансонье.
Зато появилась новая подруга, которая поддерживает Елену. Как бы не выяснилось потом, что у Тепловодской и Яббарова есть договоренности и они ведут свою игру. Сколько же людей будет разочаровано, когда они вновь помирятся?
Источник: schlock.ru




















Лена тебе уже давно пора домой!
А вы думаете Яббаров и и Тепловодская не вместе? Да.это все игра на камеру два разводилы, разводят блогеров , хотят сорвать лакомый кусок денег! Но у вас ничего не получиться. Езжайте по своим деревням, два мужика туалетный ершики доярка
Тепловоцкая Ленка алкоголичка,! Не хочет работать. С Яббаровым придумывают разные схемы , как обмануть людей и на них заработать. Блогеры не ведитесь на их уловки