Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Елена Тепловодская поделилась с поклонницами сокровенным — она улетела на Пхукет, но всё равно скоро вернётся в Москву, последние дни экс-участница Дома-2 отдыхает в Таиланде и не знает, что будет делать дальше. Ранее мы рассказывали про конфликт Елены с Ильёй Яббаровым.

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

По словам Тепловодской, на свидания с поклонниками она не ходит, проводит время на дискотеках с Настей Стецевьят или на диване с собаками, а недавно девушки были на экскурсии в парке слонов и мыли гигантских животных щётками.


Купание слонов понравилось Насте и Елене, прогулка по джунглям их взбодрила, от «слоновьего кофе» Стецевьят отказалась, а Тепловодская мимо не прошла и отметила чудесный аромат экзотического напитка.

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
15.99%
Образовательные
12.32%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9891

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Также выяснилось, что у Лены осталось мало денег, пора искать подработку на Пхукете? Или Настя Стецевьят купила ей билет в Таиланд, оплатит и обратный билет?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Тепловодская не знаешь что делать , пиздуй домой в свой колхоз 36 летняя старуха.!

    Ответить
  2. Яббик

    На проект НАМЫЛИЛАСЬ что ль…Деньжат подкормить на халяву..Куда тебе СОРОКОЛЕТНЕЙ.Шла бы домой девочки подросли а мама все скачет в погоне за ПАРАШНИЕОМ никак не угомонится
    Позор .

    Ответить
  3. Аноним

    РАБОТАТЬ ИДИ, ПЕНСИЯ НА НОСУ, А СТАЖА НЕТ, БУДЕШЬ ПОТОМ ЛАПУ СОСАТЬ, БЕЗДЕЛЬНИЦА, ВСЁ ГУЛЯЕШЬ, КАК ПОПРЫГУНЬЯ СТРЕКОЗА, ПОЗОР ОДИН

    Ответить
  4. Аноним

    неужели такая взрослая женщина до сих пор мечется и не знает что ей делать ? .. А мне она казалась мудрой.. Все хотят праздника от жизни, а жизнь это будни и труд!

    Ответить