Бывшая участница реалити-шоу Дом 2 появилась в сети со странным заявлением. Екатерина Скалон призналась, что её сердце становится чёрствым. 28-летняя блогерша отчаянно хочет влюбиться, но чем больше усилий она вкладывает в поиск возлюбленного, тем дальше от желанного результата. Она мечтает о семье, но подходящих кандидатов в мужья не находится.
Скалон гоняется за любовью уже много лет и разочаровалась в мужчинах. Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что последние отношения Екатерины закончились полным провалом. Она получает комплименты и подарки от поклонников, но проникнуться к кому-то из них чувствами не может. И всё ещё одинока.
Зрители Дома 2 считают, что Кате не везёт в любви после её расставания с Сергеем Хорошевым, которому она отдала слишком много эмоций и энергии, поэтому выгорела и не смогла восстановиться. Или у неё слишком требования высокие к мужчинам?
Как назло на телепроект Дом 2 набрали 20-летних парней и там при всём желании Скалон не смогла бы найти себе мужчину. А подписчики просят её вернуться на реалити и хотели бы видеть её ведущей на Лобном, учитывая её грамотность и чувство юмора. Как считете, пора Кате вернуться на телестройку?
Источник: schlock.ru



















