Наконец-то у Кати появилось время на любимое хобби, правда, в ущерб подготовке к свадьбе, но Квашникова уверена, что расписаться в ЗАГСе можно в любой момент, без шумного торжества, а вот точеная фигурка сама себя не сделает.
На днях стало известно, что Екатерина Квашникова исполнила мечту и ходит в танцевальную студию, странно, что Игорь Григорьев отпускает её одну за периметр и не следит, как она проводит время. Или всё-таки контролирует и вставляет палки в колеса, чтобы она сидела в комнате с собакой?
Квашникова показала подписчикам свои тренировки и сообщила, что очень огорчена, потому что её новые сапоги для танцев испорчены, скорее всего, собака погрызла каблук, но Катю это не останавливает и бросать занятия она не хочет.
Ранее мы рассказывали на шлоке о новом тренде на Доме 2 — Элина Рахимова тоже ищет танцевальную студию, чтобы заниматься, но Квашникова её опередила. Надолго ли? Повод оставить невесту на Поляне Григорьев всегда найдёт?
Источник: schlock.ru




















Катюша! Очень рады за тебя! Заниматься любимым делом — это счастье! Не останавливайся, живи полноценной жизнью, дыши полной грудью. Люби себя, береги себя, уважай себя! Мы любим тебя, мы верим в тебя!
Катюша ходи в танцевальную студию ,ты хоть чем то будешь занята и с Игорем меньше будешь ссориться
ШЛЮХА АЛИЯ ТАНЦУЕТ ?????? СУДОРОГИ И КОНВУЛЬСИИ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЮТСЯ ТАНЦАМИ ??????? дерганье задницей и ползание по полу ????? СПЛОШНОЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ,,,,,.