Хоть и рассталась Екатерина Квашникова с Игорем Григорьевым, уже улетевшим в Новосибирск, но и завоевывать её не торопится Дмитрий Луковкин.
Равно как и гордится Дима, с одной стороны, что именно к нему пришла Настя, бывшая девушка Данко, с другой стороны, настороженно относится к ее симпатии Луковкин.
В этом он честно признается в своем микроблоге, в то время как зрители обсуждают его флирт с Вероникой Гракович, показанный в вечернем эфире 25.07.2025.
В отношении Яны Тырлышкиной более опытный и зрелый Луковкин отметил, что в её глазах пропала жизнь и улетучилась та жизнерадостность, которой ранее она привлекала к себе внимание мужчин.
Как считаете, Луковкин — рыцарь на распутье или сомневающийся в искренности девушек нарцисс?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
А эта старая лошадь куда лезет? приехала с внуком сидеть апиздой трясет как малолетка.Нужна она Димке.В теле толстая а ножки как у мандавошки.Сиди на своей старой жопе ровно пищит да лезет-навельная копейка.Ни хуя ума нет.ФФФУУУ.