Дима Мещеряков злорадствует: Рахимовой прилетел бумеранг

Хулиган всё никак не успокоится, затаив обиду на Элину Рахимову. Девушка отказалась строить с ним отношения, говорила про неприятный запах и внешность, которая ей не слишком приглянулась. Но сейчас самой Элине говорят неприятные вещи новые парни Дома 2, обсуждают её за спиной, смеются, не возмездие ли это подоспело?

Дима Мещеряков злорадствует: Рахимовой прилетел бумеранг

Дима Мещеряков злорадствует: Рахимовой прилетел бумеранг. Он снова бегает по Алтушке в поисках девушки, успевает на Доме 2 с новыми участницами флиртовать и от Саши Черно отмахиваться, а Элина по-прежнему одна.

Дима Мещеряков злорадствует: Рахимовой прилетел бумеранг

Мещеряков тоже один, поклонниц у него много, а толку-то? Критика Рахимовой подтолкнула Хулигана к похудению, он усиленно тренируется в спортзале, закаляется и практически перестал употреблять виноградные напитки. Лишь одно не в силах изменить — присутствие Черно в своей жизни.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.54%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5866

Дима Мещеряков злорадствует: Рахимовой прилетел бумеранг

Черно ни Рахимовой, ни Хулигану не даст построить отношения на Доме 2. Или дело не в поведении Александры, считающей некоторых парней своей «собственностью»? Дима и Элина должны объединиться?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий