Дарья Виноградова начала скучать на поляне Дома-2

Участница телепроекта Дарья Виноградова рассказала подписчикам о своей жизни на Поляне. Виноградова решила заняться спортом и ищет ярких ощущений, она ходит одна в спортзал и мечтает нырнуть в ледяную воду бассейна на улице — один раз у неё на этот поступок хватило смелости.

Дарья Виноградова начала скучать на поляне Дома-2

По словам Виноградовой, на Поляне скучновато, она с интересом наблюдает за своей кошкой, у которой конфликт с собакой семьи Хорошевых, а больше ничего и не происходит.


Слишком много девушек на телепроекте собралось, а парней после ухода Вовы Балана и его безумной команды так и не подобрали, не привели таких персонажей, чтобы девушки захотели строить отношения.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.73%
Политические
16.04%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.19%
Проголосовало: 9803


Скоро всех героинь потерпевшей провал «молодежной перезагрузки» отправят за ворота. Как долго продержится Виноградова, как считаете?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий