Дарья и Сергей Пынзари уверяют, что жениться нужно только по любви

Пока на телепроекте Дом 2 тухло со свадьбами и семьями, Дарья и Сергей Пынзари остаются одной из самых известных примерных супружеских пар, возникших на телестройке.

Дарья и Сергей Пынзари уверяют, что жениться нужно только по любви

Потому в социальных сетях, прожив вместе 18 лет, они уверяют, что жениться надо только по любви. «Мир меняется, дети растут…», а чувства сохраняются, если верить Даше Пынзарь.

Дарья и Сергей Пынзари уверяют, что жениться нужно только по любви

При этом Пынзари не только адаптировались к жизни в Турции, создали и развивают там свой бизнес, но и уделяют много времени ведению своих блогов. К этому популярному у подростков занятию родители уже привлекают сыновей Артема и Давида, равно как и к совместным путешествиям и занятиям спортом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9900

Дарья и Сергей Пынзари уверяют, что жениться нужно только по любви

Может, не только любовь, но и общие интересы и семейные обязанности, сплачивают Сергея и Дарью Пынзарь? Ведь проблемы, которые явно есть, как и в любой семье, они не станут выносить на публику?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий