Дарья и Сергей Пынзарь приступили к обустройству дома в Подмосковье

Бывшая участница и ведущая телепроекта Дом 2 Даша Пынзарь сообщила рекламодателям о готовности к совместной работе. Дарья и Сергей Пынзарь приступили к обустройству дома в Подмосковье, они готовы к сотрудничеству по бартеру со строительными компаниями.

Дарья и Сергей Пынзарь приступили к обустройству дома в Подмосковье

Пынзарь показала свой дом и вкратце объяснила, какие работы ещё не сделаны и какая помощь нужна, за рекламу, разумеется. В связи с этой новостью зрители дома 2 начали подозревать, что Пынзари переезжают в Россию из Турции, где в последнее время выросли цены и нестабильная обстановка.

Дарья и Сергей Пынзарь приступили к обустройству дома в Подмосковье

А раз Пынзари переезжают в Россию, значит, опять пойдут работать на Дом 2, откуда они ушли, потому что не получилось часто летать из одной страны в другую.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.09%
Образовательные
12.38%
Спортивные
9.81%
Музыкальные
9.82%
Сводки новостей
11.08%
Детские
7.1%
Проголосовало: 9294

Дарья и Сергей Пынзарь приступили к обустройству дома в Подмосковье

Не об этом ли говорила Николетта Антипова в предсказаниях, о чем мы писали на шлоке здесь? Даша и Сергей хорошо бы смотрелись на Красной Поляне? Или Пынзари решили сделать ремонт по бартеру и продать дом?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий