Даша Виноградова сообщила своим подписчикам несколько важных новостей. Сегодня на Поляне произошел инцидент и Виноградовой испортили платье, Дарья расстроилась и зла на человека, который испачкал её вещь. Подробности ситуации узнаем из эфиров Дома 2 06.04.2026, кто-то из парней явно устроил неудачное свидание?
По словам Виноградовой, у неё появился на Поляне питомец, а платье придется заменить другим. Но пока Даша примеряет клоунский парик и собирается на несколько дней уехать домой, договорившись о встрече с подругой.
Зрители Дома 2 разделились на два лагеря. Некоторым нравится эта участница проекта, они считают её утонченной, женственной и уверенной в себе.
Другие не могут понять, почему она согласилась на интим с Владимиром Баланом. Вова бросил Дашу, о чем мы рассказывали на шлоке, и это испортило ей репутацию в глазах телезрителей. А вы как считаете, имеет Дарья право на ошибку или она ошибается на проекте слишком часто?
Источник: schlock.ru




















лохушка
Даша,где ты купила все эти вещи?В каких сельмагах?Вкуса нет,беги к стилистам,они тебе объяснят,что надо носить!!!!!!А потом,как можно одеть босоножки или даже модельные туфли на чёрные колготки?Это такой МОВЕТОН!!!!!Без слёз не взглянешь!!!!Всё на тебе не в лад,не впопад совершенно!!!!!Подойди для начала к Вики Салибековой,она тебе подскажет,что носят молодые девушки!!!!!!А все свои вещи и платки отвези в деревню,тем более ты туда поедешь скоро!!!!!Подари своим подругам,для деревне пойдёт!!!!И запомни Босоножки носят только на голые ноги!!!!!!!А так ты не плохая девушка,только тоже быстро переобуваешься!!!!Слушай себя,своё я.Удачи тебе!!!!!