Черно и Рахимова создают заговор против Пытляка

Чтобы выяснить, какой Андрей Пытляк в реальности, его новая девушка Екатерина созвонилась с его мамой, ну куда же без родителей на Доме 2. Катя поговорила с родительницей и попросила у неё совета, как быть, если Андрей начал строить с ней отношения, а сам принимает подарки Элины Рахимовой и ездит с ней на свидания. Не альфонс ли он случаем?

Черно и Рахимова создают заговор против Пытляка

Элина тоже не понимает парня, а разобраться ей помогает Саша Черно. По слухам с Поляны, Черно и Рахимова создают заговор против Пытляка, который тянется к Рахимовой, но боится её вспыльчивого характера.

Черно и Рахимова создают заговор против Пытляка

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.52%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5858

Ни себе, ни людям

В этой истории также замешана Екатерина Горина, которая делала Андрею татуировки, о чем мы рассказывали на шлоке. Горина поделилась с Элиной секретом, который вскоре будет известен всему коллективу и зрителям Дома 2.

Черно и Рахимова создают заговор против Пытляка

Новой участнице проекта топчики Андрея отдавать не хотят, но для чего он нужен им самим? Разве что для хайпа?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий