Участница телепроекта Дом 2 Элина Рахимова рассказала своей подруге Веронике Гракович о тёплом общении и флирте с бывшим топчиком проекта Даней Сахновым.
В ночном выпуске Дома 2 01.06.2026 Рахимова сообщила Веронике, что всю ночь общалась с Сахновым, не выспалась, услышала от него много комплиментов, подумала, что они вместе будут сбивать плафоны и станут парой. Элина нарисовала мысленно картину будущего, а Даня прекратил общение и на Поляну не заглянул.
Рахимова ждёт на проекте Даниила Сахнова, ведь он ей сказал, что она повзрослела и станет идеальной женой. Но он не появился и на свидание её не пригласил.
Зимой 2026 года Сахнов общался с Кристиной Лясковец, они друзья, но решили ходить на свидания, сделали много совместного контента, мы обсуждали на шлоке их взаимный пиар. Вот и Рахимовой того же захотелось? Или Сахнова позвали на проект, чтобы устраивать провокации и разрушить пару Кристины и Никиты? А Даня не согласился, дружба дороже?
Источник: schlock.ru




















все проект находится на пороге тупика руководство не знает что делать дальше молодежи нет интересных эфиров нет одно и тоже мусолят конкурс провалился с самого начало был обречен на провал игра в одни ворота
и всё же РАХИТ БОЛЬНАЯ !!!!!! ДИАГНОЗ — ПСИХИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВО !!!!!……. дергается руками размахивает извивается смех не впопад…… она не секунды не может посидеть….. подскакивает вихляется орёт…… УЖАС !!!!! СОВЕРШЕННО БОЛЬНАЯ ОСОБЬ !!!!!!!