Бородина привезла домой котёнка с Алтая

Бывшая ведущая телестройки Ксения Бородина рассказала подписчикам о трогательной истории со счастливым концом. Девушка привезла с собой с Алтая, где проходили съёмки «Последнего героя», маленького котёнка, которого решила приютить.

Бородина привезла домой котёнка с Алтая

Ксения назвала найдёныша Алтаем. Вместе с коллегами она обнаружила маленький пушистый комочек под машиной. Бородина с мая начала делать документ, чтобы перевезти котёнка в Москву. Стоит напомнить, для Ксении найдёныш стал вторым котом. Также у ведущей «Последнего героя» живут две собаки.

Бородина привезла домой котёнка с Алтая

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.84%
Политические
16.18%
Образовательные
12.21%
Спортивные
9.31%
Музыкальные
9.85%
Сводки новостей
11.77%
Детские
6.84%
Проголосовало: 6347

Бородина принялась публиковать в личном блоге милый и забавный контент, демонстрируя подписчикам, как все её питомцы ладят между собой. К слову, раньше это было нехарактерно для Ксении, некоторые даже обвиняли её в негативном отношении к домашним животным. Хотя неоднократно Бородина оправдывалась, указывая на то, что недолюбливает безответственных хозяев, а не животных, ни в чём не виноватых. Судя по всему, Ксения решила последовать примеру своей близкой подруги Ольги Орловой и начала показывать, как её дочки играют с питомцами.

Бородина привезла домой котёнка с Алтая

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий