Боксёр Дмитрий Кутузов напрасно ждал Рахимову на Доме 2

Познакомившийся с Элиной дистанционно, Дима Кутузов согласился прийти на проект и общался с девушкой, пытаясь узнать её лучше на расстоянии. Они несколько дней разговаривали и пытались флиртовать, один раз поссорились, о чем мы писали на шлоке, но цель прихода новичка в вечернем эфире дома 2 23.03.2024 осталась непонятной.

Боксёр Дмитрий Кутузов напрасно ждал Рахимову на Доме 2

Боксёр Дмитрий Кутузов напрасно ждал Рахимову на Доме 2. Он избежал конфликта с Диманом Хулиганом, который ретировался и уехал с Поляны, Элина парня особо не заинтересовала и в сети появились слухи, что Кутузов покинул проект.

Боксёр Дмитрий Кутузов напрасно ждал Рахимову на Доме 2

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.51%
Политические
15.96%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.69%
Музыкальные
9.88%
Сводки новостей
11.58%
Детские
7.21%
Проголосовало: 7670

Кутузов слухи опроверг, уехал домой, заявил, что он живет в Москве и возникли важные дела. Возможно, руководство Дома 2 рассчитывало Хулигана и Кутузова столкнуть лбами, чего не произошло. Миссия Дмитрия, как нового ухажера Рахимовой, провалилась?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий