Беккужев советует Гориной и её бабушке вместе поступать в театральный институт

«Бей своих, чтобы чужие боялись», — примерно таким девизом руководствуется Катя Горина, постоянно перекладывая свои неудачи и проблемы на бабушку Наталью Михайловну.

Беккужев советует Гориной и её бабушке вместе поступать в театральный институт

Не внучку поддержать, а стать медийной личностью благодаря Дому 2, по мнению участницы Гориной, приехала на поляну её родственница. Об этом заявила Катя на тет-а-тете ведущему Антону Беккужеву, чем немало его удивила в вечернем эфире 03.09.2024.

Беккужев советует Гориной и её бабушке вместе поступать в театральный институт

Он от взведенной Гориной извинений в адрес пожилой женщины ждал, но получил в ответ обвинения в том, что бабуля Кате жить мешает, как на проекте, так и за воротами. И спекулирует своими слезами, раз уж ей сочувствуют зрители и участники телепроекта Дом 2.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.88%
Образовательные
11.68%
Спортивные
9.29%
Музыкальные
9.68%
Сводки новостей
12.18%
Детские
6.74%
Проголосовало: 4598

Беккужев советует Гориной и её бабушке вместе поступать в театральный институт

С долей иронии Антон Беккужев посоветовал в итоге бабушке и внучке Гориным поступать в театральный институт вместе, раз уж на реалити-шоу каждая обвиняет другую в манипулировании и провокациях. Как педагог Наталья Михайловна уж точно знает, как удержать внимание зрителей, почему бы внучке этому у бабули не поучиться? Только у неё иные наставники были на телестройке и в жизни?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий